В Министерстве внутренних дел опровергли информацию, что киевская полиция вскоре получит Lamborghini Gallardo для борьбы с беглецами на больших скоростях.

Об этом сообщил представитель МВД Украины Артем Шевченко.

"Это все бред, здравый смысл должен быть! Ну где Lamborghini ездить, это во-первых. Были бы у нас деньги на Lamborghini, неужели мы не нашли бы куда их потратить? Много раненых, много людей без жилья. Где кататься, на трассе Киев -Борисполь?!", - пояснил он.

По его словам, аккаунт киевской полиции в Instagram и страница Эки Згуладзе в Facebook - это фейковые аккаунты и им не стоит доверять.

Читайте также: Столичные патрульные вскоре получат Lamborghini Gallardo

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"У Эки нет аккаунта в FB. Вы же смотрите по этим аккаунтам. На всех официальных страницах четко написано, что они официальные", - отметил Шевченко.

Также представитель МВД призвал журналистов к критическому мышлению.

"И я призываю всех критически мыслить. У нас что, Дубай?! Где у нас на Lamborghini ездить. Какие у нас дороги, деньги?!", - добавил он.