В оккупированной Ялте недовольные политикой президента России испортили граффити с его изображением.

Фото "обновленного" граффити опубликовали в Twitter.

На фото граффити с Путиным, который смотрит вдаль – теперь у него появились усы со свастикой и комментарий "Цены растут, многоходовочка".

Читайте також: В Симферополе среди мусора появилось граффити кривого Путина

Напомним, изображения российского президента не единожды подвергались нападкам. В августе лицо Путина изобразили с кривым глазом на одной из стен Севастополя. В сентябре черной краской облили один из билбордов с Путиным в Керчи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще