Две обнаженные активистки движения Femen выбежали на сцену мусульманской конференции во Франции в защиту женщин от домашнего насилия.

Соответствующее видео разместили на странице общественной организации FEMEN International в Facebook.

Гости конференции, сидящие в зале, зафиксировали на камеру, как обнаженные активистки выскочили на сцену, схватили микрофоны и начали громко сетовать на то, что почему-то мужчинам позволено бить женщин, а не наоборот. Охранники схватили девушек и вывели из зала.

Читайте также: Эпатажному активисту Femen отрезали пальцы

Кроме этого, на видео видно, как одна из представительниц Femen упала, а некоторые мужчины попытались бить ее ногами.

Популярные статьи сейчас
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще