Две обнаженные активистки движения Femen выбежали на сцену мусульманской конференции во Франции в защиту женщин от домашнего насилия.

Соответствующее видео разместили на странице общественной организации FEMEN International в Facebook.

Гости конференции, сидящие в зале, зафиксировали на камеру, как обнаженные активистки выскочили на сцену, схватили микрофоны и начали громко сетовать на то, что почему-то мужчинам позволено бить женщин, а не наоборот. Охранники схватили девушек и вывели из зала.

Читайте также: Эпатажному активисту Femen отрезали пальцы

Кроме этого, на видео видно, как одна из представительниц Femen упала, а некоторые мужчины попытались бить ее ногами.

Популярные статьи сейчас
"На пике своего развития": война в Украине входит в новую фазу Школьных экзаменов не будет: что ждет учеников и выпускников Выплаты на детей поступят по новым правилам Украинцам повысят пенсии с 1 октября
Показать еще