Гражданин Швеции пытался вывезти из Украины более пяти тысяч пачек сигарет, которые он спрятал в кемпинге на колесах.

Об этом сообщили в пресс-службе ГПС Украины.

Вчера в международный пункт пропуска "Ягодин-авто" для оформления на выезд из Украины по полосе движения "зеленый коридор" прибыл 41-летний гражданин Швеции на автомобиле "Fiat" с кемпингом на колесах.

Читайте также: Херсонские пограничники изъяли две фуры с мебелью и 14 тоннами мяса

Пограничники инициировали проведение углубленного осмотра автомобиля. Во время тщательной проверки под полом, в боковых стенках и двойном потолке нашли 5 150 пачек сигарет с украинской акцизной маркой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой Уклонистам не спрятать дома – как планируют вручить повестку Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

Сигареты на общую сумму более 120 тысяч гривен, а также автомобиль как средство незаконного перемещения товаров, были изъяты.