В Сети появились фотографии с автомобилем Василия Вирастюка - мощным "Cadillac Escalade". Автомобиль, преобразованный с помощью тюнинга в полицейское авто, сфотографировали на одной из улиц Киева.

Об этом сообщает "Пресса Украины".

По словам владельца машины, он сделал ее полицейской для съемок в фильме "Иван Сила". На джипе видно символику американских полицейских.

Сам Василий Вирастюк в фильме будет играть полицейского.

Читайте также: Украинский режиссер Лозница представит свое "Событие" на "Молодости"

Популярные статьи сейчас
Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Напомним, что на днях, в Херсоне начался набор в патрульную полицию. У здания киноконцертного зала "Юбилейный", где обустроили пункт приема анкет, с 9 утра стояли очереди желающих стать копами.