В Сети появилось видео: вооруженный народный депутат Игорь Мосийчук и человек в балаклаве с автоматом поставили на колени сотрудников ГАИ Бердянска Запорожской области.

Нардеп не захотел общаться с правоохранителями, пишет Корреспондент.

На самом деле видео сняли еще год назад, однако обнародовали его только сейчас. Слухи же об инциденте с депутатом появились в конце мая прошлого года.

Читайте также: Мосийчук арестован судом до 15 ноября

Как отмечается в описании к ролику, двое инспекторов ГАИ в центре города на Пролетарском проспекте остановили микроавтобус без номеров, чтобы проверить документы. Из машины выскочил человек в Балаклаве, направил на гаишников автомат и заставил их встать на колени. За ним вышел и сам народный депутат Игорь Мосийчук.

Популярные статьи сейчас
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще