Правоохранители задержали на взятке старшего инспектора Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей в Киеве. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Установлено, что чиновник требовал неправомерную выгоду в виде мобильного телефона iPhone 6 от местного предпринимателя за непринятие мер по выявленным нарушениям.

Читайте также: Двух прокуроров задержали на взятке в Харькове

Правоохранители задержали инспектора на "горячем". Мобильный телефон был изъят.

По данному факту расследуется уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Новые доплаты и достойная минималка: пенсионерам обещают лучшую жизнь В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать
Показать еще

Напомним, на днях в Киеве задержали чиновников, которые требовали от предпринимателя 60 тысяч гривен за свои услуги.