В Мариуполе мужчина во время застолья ранил ножом в живот своего друга.

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольское городское управление милиции.

В одну из больниц Мариуполя попал мужчина с ножевым ранением брюшной полости. Правоохранителям удалось по горячим следам задержать его обидчика, который попытался скрыться от стражей порядка.

Позже выяснилось, что мужчина пострадал от рук своего товарища. Сам же конфликт произошел на почве музыкальных пристрастий. Злоумышленник во время хмельного застолья попросил своего приятеля включить другую песню. Но тот отказался выполнить его просьбу. Тогда задержанный схватил нож и ударил своего друга в живот.

Милиционеры по данному факту открыли уголовное производство по статье Уголовного кодекса "умышленное тяжкое телесное повреждение".

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: На Ровенщине пациент больницы перерезал себе горло

Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Напомним, Днепропетровская милиция задержала 21-летнюю безработную, которая нанесла тяжкие телесные повреждения 28-летней работнице строительного супермаркета.

После совместного употребления алкогольных напитков между женщинами возникла ссора, во время которой младшая из них ударила старшую ножом.