Тернополец Юрий Цуприк изобразил российского президента в образе Гитлера и гадюки.

Художник нарисовал шарж на президента России Путина на административном здании по улице Князя Острожского, 43, передает портал teren.in.ua.

Теперь протест местного художника против агрессии российского президента можно увидеть на здании службы сбыта тепловой энергии коммунального предприятия тепловых сетей "Тернопольгортеплокоммунэнерго".

"Скоро 14 октября - День защитника Отечества. Захотелось сделать подарок-напоминание себе и тернопольцам, потому что просто сидя перед телевизором, ничего не добьемся", - подчеркнул художник.

Читайте также: Боец расписывает гильзы и осколки для собратьев на сувениры (видео)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По замыслу автора, голова Путина будет переходить в тело змеи.

Также отмечается, что художнику рисовать на здании позволили.

Отметим, что это не первый патриотический рисунок художника на улицах родного города. Его рукой расписана стена с флагом и избушкой. Также в скором времени в Тернополе появится портрет летчицы Надежды Савченко кисти Цуприка.