Донецкий суд в Ростовской области РФ, слушает дело нардепа и летчицы Надежды Савченко, сегодня допросит свидетелей из "ЛНР". Об этом написал один из адвокатов украинском в Twitter.

"Итак, сегодня последнее на этой неделе заседание по процессу Надежды Савченко. Будут свидетели. Из "ЛНР", - сообщил Марк Фейгин. Также он добавил, что судебное заседание уже началось.

Как известно, во время предыдущих заседаний суд заслушал показания Савченко, а также допросил ряд потерпевших и свидетелей. Кроме того, рассматривался ряд ходатайств защиты.

Читайте также: Савченко во время суда надела мешок на голову (фото)

Как сообщалось, Донецкий суд Ростовской области РФ 22 сентября начал рассмотрение дела Савченко по существу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также напомним, что 15 сентября Донецкий городской суд Ростовской области продлил на шесть месяцев арест Н.Савченко. 5 октября суд подтвердил законность продления ареста Н.Савченко.

В России Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе летом прошлого года и незаконном пересечении границы. Украинка все обвинения отвергает.