В российском Приморье оригинально подошли к открытию нового алкогольного магазина.

На открытие алкомаркета пригласили мушкетера, а также двух стриптизерш, которые выступали перед детьми в полупрозрачном белье.

Соответствующее фото с мероприятия разместил на своей странице Facebook известный блогер Рустем Адагамов.

Читайте также: Россияне бешено атаковали распродажу дешевых котлет в Орле (видео)

"Это вам не погрязшая в разврате бездуховная Гейропа, это совсем другое. Открытие алкомаркета в городе Спасск-Дальний в Приморском крае", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет
Показать еще

Напомним, в России не раз случались курьезные случаи в магазинах. Так, на распродаже в городе Орле в августе этого года, покупатели магазина устроили давку из-за дешевой туалетной бумаги и пельменей.