Американец в наркотическом опьянении заявил, что не нарушал правил дорожного движения, ведь за рулем была его собака.

В американском округе Мэнэти полиция задержала Рeлифopдa Купepa Вeднecдeя за неадекватное вождение машины, сообщает Ultramir.

Полицейские просили водителя остановиться, но он не отреагировал и попытался сбежать.

Читайте также: В Киеве жестоко убили стаю собак (фото)

В итоге мужчина наехал на канаву и врезался в дом. После этого Веднесдей не остановился. Он выпрыгнул из авто и забежал в церковь неподалеку, но прихожане заставили его уйти.

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще

Когда полиция все-таки арестовала беглеца, он заявил, что за рулем был не он, a его пес. При этом патрульные учуяли сильный запах марихуаны и алкоголя, которые исходили от задержанного.

Примечательно, что собаки в автосалоне Веднесдея полиция так и не нашла.