Мигранты-нелегалы попытались переправиться покинуть Францию нетрадиционным способом - в фуре с медведем.

Об этом пишет Корреспондент.

"Во французском городе Кале к воспитаннику Московского зоопарка - белому медведю по кличке Ниссан - залезли трое беженцев. Грузовик направлялась в Великобританию", - говорится в сообщении.

Читайте также: Француз перевез жену через границу в чемодане

Мигранты находились в компании зверя достаточно недолго: уже через десять минут их задержала местная полиция.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 24 апреля: день проверок, разочарований и неожиданных поворотов На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения
Показать еще

Медведь Ниссан продолжил свое путешествие в английский зоопарк один.

Напомним, в марте этого года, француз пытался перевезти жену-россиянку через границу в чемодане. Ее обнаружили в багаже ​​иностранца польские пограничники.

Поляки обнаружили в чемодане гражданина Франции, который пытался въехать на поезде Москва-Ницца в ЕС, его жену-россиянку. Это произошло на пункте контроля в Тересполе, на границе Польши и Белоруссии, сообщает "Польское радио".