В Красноярске задержали двух наркодилеров, которые сбывали синтетические наркотики. "Закладки" с веществами делали при выгуле собаки.

Об этом пишут российские СМИ.

"Один из подозреваемых, безработный 24-летний мужчина вышел, чтобы выгулять собаку и заодно разложить препараты по "закладках". В это время его 22-летнюю сожительницу задержали на съемной квартире", - говорится в сообщении.

Читайте также: Харьковский налоговик "погорел" на взятке за невмешательство в работу ЧП (фото)

Дома обнаружили девять килограммов концентрата, из которых можно было сделать до 40 килограммов синтетических наркотиков. Кнцентрат хранился на кухне, на столах, в шкафах, на полках.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Согласно информации от правоохранителей, пара находилась под действием наркотиков, когда их задержали.

В карманах одежды женщины нашли "соль" - синтетический наркотик. Задержанные работалы на один из нелегальных "интернет-магазинов".

По факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство и сбыт наркотических средств в особо крупном размере". Преступникам грозит пожизненное заключение.