Пьяный 29-летний житель Закарпатской области ударил своего отца ножом в грудь и уснул в соседней комнате.

Жительница села Деловое Раховского района позвонила в Раховское РО УМВД и сообщила, что обнаружила в спальне своего дома труп своего отца. 54-летний мужчина умер от ножевого ранения грудной клетки.

Читайте также: В Луцке брат зарезал брата (фото, видео)

Когда следователи прибыли на место преступления, в спальне на кровати лежало тело хозяина дома с раной в груди. Рядом на стуле лежал окровавленный нож.

Правоохранители выяснили, что пьяный 29-летний сын мужчины зашел в спальню к отцу около часа ночи и затеял ссору, в ходе которой он схватил нож и ударил мужчину в грудь. После этого молодой человек ушел спать, а отец скончался.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Милиция открыла уголовное производство по статье "умышленное убийство" уголовного кодекса с санкцией от семи до 15 лет лишения свободы.