Курсанты Национальной гвардии Украины повышають уровень командного духа.

Как сообщает пресс-служба организации, учащиеся академии Национальной гвардии активно провели время в пейнтбольном клубе "Форпост" в Харькове.

Процессом стрельбы руководил капитан Андрей Андрюхин. Будущие военные решили не только активно провести выходные, но и посоревноваться в стрельбе.

В ведомстве отметили, что они понимают поставленные перед ними задачи и ощущают важности эффективного владения оружием.

Курсанты предложили ввести такой формат "выходного дня" для других факультетов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам установили новые доплаты Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще

Они отметили, что подобная командная игра помогает ощущать роль каждого в выполнении боевого задания.

Капитан Андрюхин похвалил курсантов за достойное выполнение боевых задач. Будущие защитники Украины, по его мнению, не только активно провели время, но и показали свои моральные качества, которые очень важны для выполнения боевых задач на реальном фронте.

Читайте также: На Донбассе погиб один военный, еще один боец ранен

Напомним, что сегодня украинские военные вывели из Артемовского направления Донецкой области танки.