Следственное управление прокуратуры города Киева совместно с оперативными сотрудниками СБУ задержало работницу Киевского следственного изолятора и трех гражданских лиц во время повторного сбыта метамфетамина. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

В ходе расследования установлено, что женщина за денежное вознаграждение предоставляла услуги интимного характера в элитном массажном салоне. При этом она сбывала наркотические вещества своим клиентам.

Проводятся неотложные следственные действия, по результатам которых всех причастным лицам будет сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: 20-летний драгдиллер продал тонну наркотиков онлайн

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в Шевченковском районе Киева, на ул. Дмитровский правоохранители пресекли деятельность борделя. Работники развлекательного заведения вместе с его директором подбирали девушек в возрасте от 18 лет, которые за денежное вознаграждение оказывали сексуальные услуги клиентам клуба.

Более того - "пикантный сервис" по предварительной договоренности осуществлялся за пределами заведения. За час своей работы проститутки получали до 8 тыс. гривен, большую часть из которых они отдавали своим посредникам.