Сегодня на аукционе "Свой за своего", организованном двумя запорожцами, появился необычный лот - спортивная "олимпийка" Януковича. Об этом стало известно из группы аукциона в Фейсбуке.

"Лот был найден летом 2014 г. на бывшей губернаторской даче Виктора Януковича в Урзуфе Донецкой области, которая, как известно, стала базой "Азова"", - пишут организаторы.

Читайте также: "Семья" Януковича режет Славянскую ТЭС на месталлолом

Также они отмечают, что, естественно, не могут ничем, кроме слов, подтвердить факт происхождения этой вещи. Но оснований не верить бойцам "Азова" и "Народного тыла", которые предоставили лот, у них нет.

"Размеры довольно большие и свидетельствуют в пользу версии, что владелец "олимпийки" - именно Янукович", - добавляют инициаторы аукциона.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Стартовая цена лота – 1000 гривен.

Напомним, аукцион "Свой за своего" был создан двумя запорожцами в июне 2014 года. Чуть позже к проекту присоединилась киевлянка. На сегодняшний день аукцион собрал уже 2,5 миллиона гривен, все эти деньги были потрачены на закупку амуниции для бойцов и лечение раненых. Все торги происходят на странице в Фейсбуке.