Сегодня в Киеве, у табачной фабрики на Заболотного, произошло масштабное ДТП с участием четырех иномарок.

Об этом пишет dtp.kiev.ua.

Сообщается, что столкнулись сразу четыре автомобиля - Suzuki, Subaru, Matiz и BMW. В результате происшествия люди не пострадали. Однако двум авто предстоит серьезный ремонт.

Читайте также: Грузовиком разнес ВАЗ : погибло трое человек (фото)

Напомним, ранее пьяный киевлянин на BMW разбил две машины и сбежал. Авто выбросило на встречную полосу, где она врезалась сразу в две машины.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще