В Деснянском районе столицы жители дома, рядом с которым по-хамски припарковался автомобилист, окружили его машину мусорными баками.

Об этом сообщают fakty.ictv.ua.

Случай произошел в одном из дворов по улице Данькевича. По словам оцевидцев, горе-водитель оставил машину в неположенном месте, тем самым заблокировал проезд автомобилю коммунальных служб.

"Мы все понимаем, что парковочных мест очень мало. Но бросать машину так, чтобы люди не могли вынести мусор, а мусоровозу потом нельзя было его вывезти – это неправильно!

Я рассчитываю, что другие "водилы" воспримут это как наглядный урок от жильцов, рабочих, которые вывозят мусор, ну и местных птичек!" – прокомментировал инцидент один из местных жителей, который опубликовал в соцсети снимок с героем парковки.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Читайте также: Президента Польши оштрафовали за неправильную парковку

Напомним, недавно в центре Киева злоумышленники повредили около 150-ти полусфер, которые препятствуют неправильной парковке автомобилей на улице Крещатик.