Автомобиль скорой помощи наехал на двух человек, после чего один из них скончался.

Как передает Обозреватель, инцидент произошел сегодня, 21 декабря, в 4:35 на Братиславской улице .

По предварительной информации, скорая совершила наезд после того, как 45-летний мужчина и 30-летняя женщина уже пострадали от удара другого автомобиля, который скрылся с места происшествия.

Патрульная полиция Киева подтвердила факт ДТП с участием автомобиля скорой помощи и гибель одного из пострадавших. Вторую жертву аварии доставили в больницу.

Читайте также: Джип протаранил троллейбус в Киеве (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты Сбой системы или повод для волнения: почему "Резерв+" превращает украинцев в нарушителей
Показать еще

Отметим, что это уже второй случай ДТП при участии скорой на Братиславской улице за последние несколько дней.

Вечером 19 декабря автомобиль службы 103 протаранил микроавтобус Volkswagen. Скорая двигалась на красный сигнал светофора с мигалками и сиреной, а водитель микроавтобуса не предоставил ей дорогу и, в результате, получил удар в бок.

Тогда вследствие ДТП никто, кроме автомобилей, сильно не пострадал.