Киевский академический муниципальный духовой оркестр устроил ежегодный концерт в холле аэропорта "Борисполь", и подарил пассажирам настоящее рождественское настроение.

Об этом сообщает 5 канал.

Выступление началось "Одой к радости", затем прозвучал всемирно известный "Щедрик", после чего музыканты сыграли хиты групп Queen и ABBA.

В общем, оркестр порадовал публику известными произведениями украинских и европейских композиторов, а также рождественскими мелодиями народов мира. Необычный концерт продолжался полтора часа. Все присутствующие реагировали с восторгом: фотографировались и подтанцовывали.

"Накануне европейского Рождества мы приветствуем всех, кто улетает и прилетает. Как всегда, в хороших традициях. Наша Украина певучая и частичку ее мы показываем", - рассказал дирижер Киевского академического муниципального духового оркестра Вячеслав Коробко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читайте также: ТОП-10 фильмов, которые стоит посмотреть до Нового года (видео)

Напомним, 28 января в столичном Украинском доме покажут шоу-концерт "Звучание Земли". Музыканты исполнят бессмертные мелодии Антонио Вивальди и Астора Пьяццолы в сопровождении потрясающего видеоряда с самыми живописными уголками планеты.

Организаторы объяснили, что любоваться природой под звуки классической музыки очень полезно для здоровья человека.