Вчера 15-летняя школьница из Голосеевского района столицы попыталась покончить с собой.

"Она пыталась отравиться лекарствами. Это уже седьмая попытка пациентки покончить с собой. Это болезнь", - говорят медики" Охматдиту". Туда она попала с острым отравлением.

Работники одного из столичных кладбищ заметили, что именно в период Пасхальных праздников происходит больше всего суицидов. Почему - объяснить не могут.Психологи говорят, что склонные к самоубийствам могут тяжело переживать религиозные праздники. А священники советуют идти в церковь.

Только за две последние недели в новостях десятки сообщений о попытках самоубийств.

На Пасху 84-летняя жительница Белой Церкви хотела наложить на себя руки. Она запуталась в проводах, которые висели на фасаде здания между девятым и восьмым этажами. Пока спасатели обматывали веревками бабушку, один из работников ДСНС уговаривал ее жить дальше. Операцию по спасению старушки провели успешно.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

За три дня до этого 53-летняя киевлянка написала прощальную записку и бросилась с балкона 5-го этажа. Ее госпитализировали с переломами костей таза в одну из столичных больниц.

30-летняя жительница Севастополя ударила себя дважды ножом в живот через домашнего любимца. Далматинец годовалый Макс ушел от нее 5 апреля. Женщина искала щенка несколько дней, а затем у нее сдали нервы.

Вчера в поселке Казанка Николаевской области подполковник милиции выстрелил себе в подбородок из охотничьего ружья. Мужчина снес часть челюсти, но выжил. Сейчас в крайне тяжелом состоянии он находится в больнице. Коллеги говорят, что милиционер пытался застрелиться из-за работы. Накануне его, замначальника райотдела милиции понизили в должности.

На Закарпатье сегодня нашли повешенной 21-летнюю девушку. Жительницу поселка Дубовое Тячевского района вчера приходили сватать. После застолья девушка провела гостей, и домой так и не вернулась. Всю ночь родители искали дочь. Нашли утром уже повешенной.