Жительница Великобритации Венди Стокс воссоединилась со своей 109-летней черепахой Тоби спустя 11 месяцев.

Животное исчезло из дому в мае 2014 года, когда его владелица оставила открытыми ворота.Тоби выполз на проезжую часть, ее подобрал местный водитель и отвез в приют для животных. Вскоре черепахе нашли новую семью, которая проживает в приморском курорте Маргейт. Тоби оказался в 35 киллометрах от своего родного дома.

Новые владельцы все же заинтересовались тем, что у питомца на панцире было написано "Стокс" и они решили для интереса обзвонить всех жителей графства Кент с такой фамилией.

Читайте также: Кот Сталин покорил Instagram (фото)

Семья Тоби отыскала его настоящую владелицу и вернула в домой. Венди Стокс рассказала, что за время пропажи Тоби она уже не надеялась на его возвращение. Когда ей позвонили и сказали, что черепаха жива и здорова, женщина расплакалась. Менди рассказала, что животное ей досталось по наследству от тети и живет с ней с 1980-х годов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще