Сегодня возле торгового центра Киева у 25-летнего мужчины валютчик украл 10 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Молодой человек решил поменять деньги на черном рынке. Объявление про обмен валюты он нашел в интернете и договорился о встрече.

Около 13:00 киевлянин подъехал по указанному адресу. В его машину сел валютчик. Пересчитывая деньги, мужчина заметил, что на купюрах написано "сувенир". Валютчик пригрозил ему пистолетом и забрал 10 тысяч долларов.

Читайте также: Бармен аэропорта "Борисполь" обворовывал клиентов

Милиция задержала злоумышленника за 15 км от Киева на трассе по пути в Одессу. Оказалось, что мужчина ранее судим за подобные преступления.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще