Сегодня возле торгового центра Киева у 25-летнего мужчины валютчик украл 10 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Молодой человек решил поменять деньги на черном рынке. Объявление про обмен валюты он нашел в интернете и договорился о встрече.

Около 13:00 киевлянин подъехал по указанному адресу. В его машину сел валютчик. Пересчитывая деньги, мужчина заметил, что на купюрах написано "сувенир". Валютчик пригрозил ему пистолетом и забрал 10 тысяч долларов.

Читайте также: Бармен аэропорта "Борисполь" обворовывал клиентов

Милиция задержала злоумышленника за 15 км от Киева на трассе по пути в Одессу. Оказалось, что мужчина ранее судим за подобные преступления.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить
Показать еще