Сегодня возле торгового центра Киева у 25-летнего мужчины валютчик украл 10 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Молодой человек решил поменять деньги на черном рынке. Объявление про обмен валюты он нашел в интернете и договорился о встрече.

Около 13:00 киевлянин подъехал по указанному адресу. В его машину сел валютчик. Пересчитывая деньги, мужчина заметил, что на купюрах написано "сувенир". Валютчик пригрозил ему пистолетом и забрал 10 тысяч долларов.

Читайте также: Бармен аэропорта "Борисполь" обворовывал клиентов

Милиция задержала злоумышленника за 15 км от Киева на трассе по пути в Одессу. Оказалось, что мужчина ранее судим за подобные преступления.

Популярные статьи сейчас
Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике
Показать еще