Вечером 11 мая в лесополосе возле одного из сел Малинского района Житомирской области обнаружили повешенной 16-летнюю местную жительницу. Она еще с 6 мая не вернулась домой из школы.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Житомирской области.

8 мая местная жительница обратилась в милицию с заявлением об исчезновении своей 16-летней дочери, которая училась в 11-м классе. Женщина отметила, что девушка пошла в школу еще 6 мая и не вернулась домой до сих пор.

Читайте также: В Горловке боевик сжег свою невесту

После регистрации заявления, пропавшую девушку правоохранители объявили в розыск. Местные милиционеры опросили родственников и друзей школьницы.

Популярные статьи сейчас
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

11 мая девушку обнаружили мертвой в лесополосе близи ее села. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, не обнаружила на ее теле следов насильственной смерти. По предварительным выводам, девушка совершила самоубийство.

Сейчас сотрудники милиции выясняют обстоятельства и причины, которые могли привести к трагедии.