В Киеве открылось тематическое кафе, название которого полностью звучит так: "Заведение специального назначения "Каратель".

Идея открытия такого заведения возникла у бывшего бойца одного из "карательных" батальонов и его "пособника". Они столкнулись с тем, что в Киеве нет ни одного специального места, где могли бы собираться волонтеры, бойцы АТО, творческие люди и просто неравнодушные патриоты.

На открытии выступил общественный активист и эпатажный певец Орест Лютый.

"Циничные" посетители спецучреждения охотно угощались "плачущей коровой" и "жареными снегирями".

В "Карателе" даже есть место для "рабов", хотя приходить на открытие с "рабами" было строго запрещено.

Популярные статьи сейчас
Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Читайте также: Крымчане открыли во Львове "Ад"

В заведении планируют проводить концерты, выступления так называемого "камеди-каратель", творческие вечера и выставки, посвященные тематике АТО и патриотических движений. Для волонтеров и участников АТО скидка - 15%.

Заведение специального назначения "Каратель" находится в Киеве на ул. Тургеневской, 25.