Пресс-служба штаба АТО опубликовала фото Крымского Луганской области. Террористы беспощадно обстреливают его.

"Первое, что бросается в глаза, когда въезжаешь в поселок Крымское на Луганщине - абсолютно пустые улицы", - отмечается в сообщении пресс-службы.

На улицах населенного пункта нет ни одной живой души. Не видно даже домашних животных, собак и кошек, все будто вымерло.

Окна частных домов забиты деревянными щитами, или затянуты полиэтиленовой пленкой. Заборы и крыши зданий все в мелких отверстиях. Это от пуль и осколков, которые посекли все вокруг.

Читайте также: Из танков, зениток и гранатометов обстреляли Авдеевку - пресс-центр АТО

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Можно даже вычислить направления многочисленных обстрелов по внешним признакам повреждений, которые нанесли снаряды. В поселок постоянно прилетают "подарки" со стороны боевиков.

Однако интенсивность обстрелов уже не так высока, как месяц назад. Жители поселка уже привыкли относиться с некоторой опаской к таким условиям жизни. Тех, кто остался в селе, радуют только позициям украинской армии, которые находят неподалеку.

Это единственный гарант, по словам пресс-службы АТО, их относительного покоя.