Мэр Киева Виталий Кличко вместе с братом Владимиром провели на Михайловской площади танцевальную зарядку "FunUp", приуроченую к празднованию Дня Европы в Украине.

"Движение - это жизнь. Кто не движется вперед - стоит на месте. Кто стоит на месте - падает обратно. Поэтому, только вперед" - сказал Владимир Кличко.

Братья сами придумали движения и пригласили всех желающих вместе исполнить упражнения.

"Мы с Владимиром начинали каждую тренировку с разминки под музыку. Это очень похоже на зарядку, которую мы сегодня танцевали", - сказал Виталий Кличко.

Читайте также: День Европы отмечают в Киеве

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Мэр Киева отметил, что делает зарядку каждое утро в 7 часов.

"Нужно быть в хорошей форме. В здоровом теле здоровый дух", - подчеркнул мэр.

Напомним, что братья Кличко первые чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе из всего бывшего СССР. На протяжении нескольких лет возглавляют независимый рейтинг тяжеловесов на портале boxrec, причём с большим отрывом от остальных тяжеловесов современности. В 2011 году за свои выдающиеся спортивные достижения братья получили Премию Штайгер.