18 мая адвокат известного антимайдановца "Топаза" Александр Шадрин получил повестку из военкомата.

Шадрин расписался в получении повестки в здании суда. Теперь он должен посетить военкомат и пройти медкомиссию.

Стоит отметить, что Шадрин ходил на медкомиссию и в прошлом году. Тогда же юрист утверждал, что готов служить и защищать Родину, но только не в батальоне "Азов".

Также он рассказал, что учился на военной кафедре Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого и получил звание младшего лейтенанта юстиции запаса.

Читайте также: Антимайдановец Топаз останется под арестом

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Харьковский титушка Игнат Кромской с позывным "Топаз" стал известен после появления в сети Интернет видео, снятого в столичном лагере Антимайдана в Мариинском парке. Съемка обрывается после того, как на автора видео нападают титушки, и он несколько раз взывает о помощи к сопровождающему его Кромскому: "Топаз, дай команду!".