В Киеве проходит благотворительный "Пробег под каштанами". Он посвящен международному Дню защиты детей.

Открыли пробег малыши на ходунках, которые направлялись к финишу с помощью родителей. Кроме них, пробег на Михайловской начали и дети старшего возраста.

Маршрут нынешнего пробега остается неизменным: Михайловская площадь - Владимирский переулок - Софийская площадь - ул. Владимирская - ул. Льва Толстого - площадь Льва Толстого - разворот на ул. Большая Васильковская - площадь Льва Толстого - ул. Льва Толстого - ул. Владимирская - Софийская площадь - Владимирский переулок - Михайловская площадь.

Общая длина дистанции составляет 4700 метров, стартовый взнос составляет 100 гривен.

Средства с пробега пойдут на приобретение оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Показать еще

Читайте также: Центр Киева временно перекроют

Мероприятие включает сразу 5 пробегов для участников разных возрастных категорий: "Пробег в ходунках", пробег для детей, для спортсменов, "Пробег мужественных" (для спортсменов в инвалидных колясках) и пробег благотворителей.