Участники финала Кубка Украины по футболу - киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" опубликовали проморолики к последнему матчу сезона.

Столичный клуб продемонстрировал важные моменты предыдущих победных финала против "Шахтера". "Горняки", в свою очередь, напомнили фанатам пять самых запоминающихся голов в фіналах турнира. Среди таких голевых моментов есть и те, которые забиты в ворота киевского клуба.

Напомним, что финальный матч Кубка "Динамо" - "Шахтер" состоится 4 июня в Киеве на НСК "Олимпийский".

Ролик донецкой команды опубликован на официальном сайте клуба.

Материал по теме: Порошенко поздравил "Динамо" с 40-летием победы в Суперкубке

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Противостояние этих команд всегда больше всего привелекает внимание футбольных фанатов. Такие матчи называют "украинское дерби" или "эль-классико". В Киеве команды встречались 17 раз. Лишь дважды динамовцы проиграли "горнякам" на своем поле, при этом одержав победу в 11-ти поединках. Еще четыре матча победителя не выявили.