Руководство телеканала "Интер" попросило президента Украины Петра Порошенко помочь в ситуации с нападением на студию.

Об этом говорится в заявлении на сайте "Интер".

"Интер Медиа Групп" открыто обращается к Президенту Украины с призывом вмешаться в ситуацию с целью восстановления законности и защиты от противоправных действий. К Генеральной прокуратуре, Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Национальной полиции Украины подано заявление о совершенном преступлении. "Интер Медиа Групп" требует провести объективное расследование и гарантировать безопасность работы средств массовой информации", - написано на сайте.

Читайте также: Поджог Интера: перекрыта улица, работают спасатели (фото)

Как говорится в сообщении, студия программы "Подробности" полностью сгорела, несколько сотрудников отравились угарным газом.

Популярные статьи сейчас
Возвращение уклонистов на Родину: ТЦК приглашают работать на улицах Польши Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить
Показать еще

Как раньше сообщал портал "Знай", полиция бездействовала во время поджога телеканала "Интер"