Руководство телеканала "Интер" попросило президента Украины Петра Порошенко помочь в ситуации с нападением на студию.

Об этом говорится в заявлении на сайте "Интер".

"Интер Медиа Групп" открыто обращается к Президенту Украины с призывом вмешаться в ситуацию с целью восстановления законности и защиты от противоправных действий. К Генеральной прокуратуре, Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Национальной полиции Украины подано заявление о совершенном преступлении. "Интер Медиа Групп" требует провести объективное расследование и гарантировать безопасность работы средств массовой информации", - написано на сайте.

Читайте также: Поджог Интера: перекрыта улица, работают спасатели (фото)

Как говорится в сообщении, студия программы "Подробности" полностью сгорела, несколько сотрудников отравились угарным газом.

Популярные статьи сейчас
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Показать еще

Как раньше сообщал портал "Знай", полиция бездействовала во время поджога телеканала "Интер"