Основатель ежегодного молодежного фестиваля "Республика KaZaнтип" Никита Маршунок заявил о том, что музыкальный форум возвращается в привычное для него место проведения - село Поповка, которое расположено на полуострове Крым. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В этом году у него будет другое название – "Befooz" и пройдет он с 31 июля по 16 августа.

"Да, праздник состоится "при любой погоде"", — написал Маршунок в социальной сети.

Он добавил, что масштаб нынешнего фестиваля, в том числе и размер территории его проведения, будет зависеть от количества поданных заявок на участие. Он подчеркнул, что программа фестиваля пока в закрутом доступе. Ее могут посмотреть только те, кто официально зарегистрировался на участие.

"Нам бы не хотелось публично делиться всей информацией о предстоящем проекте. Все, что вы хотите знать, сможете получить только на сайте, только после регистрации и подписки о неразглашении", — отметил основатель "KaZaнтипа".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Материал по теме: Секс-фестиваль пройдет в Киеве в июле

Напомним, что в прошлом году из-за аннексии Крыма Россией фестиваль провели в Грузии, на него приехали всего лишь чуть более 10 тысяч человек, хоть планировалось привлесь в пять раз больше. В Грузии стилистику фестиваля многие критиковали, в частности, за беспорядки, алкоголь и курение марихуаны.

Впервые "КаZантип" провели в 1992 году, с каждым годом он набирал все большую популярность.