Бойцы Самообороны Запорожья нашли тело пропавшей 8-летней Насти Бобковой, которая исчезла без вести 11 июня в Хортицком районе. По предварительным данным ее убили.

"Тело девочки обнаружили на территории главного заповедника Запорожья "Хортица", когда прочесывали местность возле технического строения",- сообщил пресс-секретарь Самообороны Антон Алексеенко.

Сотрудники милиции и волонтеры развернули целую кампанию по поиску 8-летней Анастасии Бобковой.

Милиционеры заявили, что появился фоторобот человека, которого могли видеть с ребенком, и информация об автомобиле белого цвета, на котором он мог передвигаться.

Волонтеры расклеивали на столбах и подъездах домов информационные листовки о поиске ребенка.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Материал по теме: В Запорожье пропавшую 16-летнюю студентку нашли в бетоне

Напомним, что 11 июня мать девочки обратилась в милицию с заявлением об исчезновении своей дочери. Мать сообщила правоохранителям, что ее 8-ми летний ребенок пошла гулять в парк вблизи дома и не вернулась.