Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак появилась на кинофестивале в Сочи Кинотавр-2015 в вышиванке от украинского дизайнера VITA KIN.

Она прошлась вместе со своим мужем Максимом Виторганом на красной дорожке в длинном платье бежевого цвета с пышными длинными рукавами, украшенными вышивкой в украинском стиле.

"Иду на вырыпаевский фильм "Согласие" в вышиванке от украинского дизайнера. Люблю этого украинского модельера", – поделилась Собчак.

Материал по теме: Нецензурная брань Собчак "украсила" центр Москвы

Напомним, что на днях Ксения Собчак неожиданно приехала в Украину, чтобы пообщаться с губернатором Одесской области и экс-президентом Грузии Михеилом Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Светская львица успела не только поработать, но и встретиться с полезными людьми. Подтверждением этому стал выход Ксении на красную дорожку в Сочи в наряде от украинского дизайнера.