В зоопарке Николаева решили помочь своим коллегам из Тбилиси, чей зоопарк пострадал в результате наводнения.

По словам директора Николаевского зоопарка, весь коллектив глубоко переживает трагедию в Тбилиси, а также выражает свои глубокие соболезнования коллегам. В связи с этим Николаевский зоопарк готов по первому просьбой помочь коллегам из Тбилиси восстановить коллекцию животных.

Читайте також: С наводнением в Тбилиси борется экс-динамовец Каха Каладзе

Напомним, жертвами наводнения в Тбилиси стали более 300 животных из зоопарка. Часть из них погибла на месте во время наводнения, часть сбежавших из вольеров хищников застрелили спецназовцы.

Об этом заявили представители администрации зоопарка. Директор зоопарка Тбилиси потребовал объяснений по поводу убитых животных. Сейчас ведутся очистительные работы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее директор зоопарка Зураб Гуриелидзе заявил, что некоторые животные были убиты спецназовцами без особой необходимости.