Телеведущий канала "1+1" Никита Добрынин попал в рейтинг известного британского издания GQ. Редакторы назвали его его одним из самых стильных мужчин, на которого стоит подписаться в Instagram. Он занял 7 место в рейтинге.

Об этом он написал на своей странице Vkontakte.

Журнал подготовил для читателей рейтинг самых стильных мужчин, которые еще не обрели мировую известность. В этот список и попал 27-летний ведущий Никита Добрынин.

По мнению издания GQ, Добрынин демонстрирует не только отличное чувство стиля, удачные повседневные образы, но и самоиронию. Также отмечается, что Никита делится публикациями об Украине в социальных сетях.

Материал по теме: Во Львов привезли скандальный фотопроект о Донбассе

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме Никиты Добрынина, звание самого стильного мужчины получили стилист из Лондона, австралийский модельер обуви, портной из Майами, французский дизайнер и другие модники.

Напомним, что издание ежемесячно рассказывает мужчинам о бизнесе, спорте, женщинах, истории успеха, автомобилях и моде.