Исполнителя хита "Смерека" в шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!" фрика Андрей Мацевко обвинили в педофилии.

В соцсетях появилось видео, на котором "телезвезду" якобы уличают в попытке растления малолетнего.

Запись в интернет выложил активист группы "Анти Педофилия. Луцк" Антон Горохов.

"Этот "артист" переписывался с малолетним мальчиком. В переписке сначала писал, что хочет стать другом, позже рассказал о своих сексуальных предпочтениях. Предлагал парню попробовать, на что тот ответил, что он еще слишком мал, а "артист" сказал, что не в годах дело. Впоследствии он назначил встречу и приехал в Луцк", - рассказывает Горохов.

Андрей Мацевко полностью отрицает, что хотел вступить в интимную связь с мальчиком. После мирной беседы активисты его отпустили. Обращаться в милицию они пока тоже не собираются.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читайте также: Вышел трейлер порно-пародии на "Бэтмен vs Супермен" (видео)

"Его скорее нужно было бы вести к психиатру, чем в милицию. Он смешной был, только когда на "Х-факторе" выступал, а когда приходит развращать несовершеннолетнего, то уже не так весело воспринимается", - констатирует Горохов.

Активисты верят, что после появления видео в интернете Мацевко больше не сможет искать "маленьких друзей" в соцсетях.