В столице на Русановке перебранка пешехода с наглым водителем превратилась в драку.

Об этом сообщает сообщество АвтоКарма на своей странице в Facebook.

Водитель белого Range Rover со странными номерами # DF400NY припарковался вдоль зебры пешеходного перехода на перекрестке бульвара Давыдова и улицы Энтузиастов. Мужчина, проходящий рядом, сделал ему замечание о недопустимости парковки на пешеходном переходе. Водитель ответил вызывающе и нагло.

Пешеход хотел снять на телефон правонарушителя и его авто, но водитель выбежал из машины и мешал свидетелю фиксировать админнарушение.

"Пнул пакет с покупками мужчины, его самого он ударил по голове, завязалась драка", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: В Киевском метро запускают систему оплаты кредиткой

Пешеход оказался человеком храбрым и крепким, и уже через некоторое время он с помощью подручных средств гонял хама-водителя по дороге.

"Фото машины сделано уже после того, как водитель заскочил после драки в машину и, проехав около 15 м по встречной полосе бульвара Давыдова, бросил свой автомобиль на тротуаре и начал преследовать свидетеля-пешехода пешком. На все замечания других пешеходов отвечал, что, стоя прямо на зебре, он "включил аварийку", а также "оплатил штраф бы, и все", - сообщают очевидцы.