В соцсетях мгновенно отреагировали на жестокую шутку кремлевского сатирика Михаила Задорова. Комедиант на своем последнем выступлении пытался шутить о сбитом на Донбассе Boeing 777.

Пользователи были возмущены такой дерзкой выходкой сатирика и адресовали Задорнову массу гневных комментариев. По их мнению, шутки о гибели сотен людей аморальные и недопустимы.

"Гениально" возглас из зала. Действительно, гениально доведен народ до безумия. Думаю, именно так смеялись и хохотали охранники фашистских концлагерей при виде работающего крематория", - комментирует эту ситуацию в Facebook пользователь EduardRubin.

Читайте также: Голландцы завершили работу на месте катастрофы Boeing 777

Стоит отметить, что Задорнов упорно называет Боинг "евразийским" и приписывает секретарю государственного департамента США Джен Псаки слова прокурора из Перми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Пермский прокурор Андрей Делиев именно таким образом ответил на вопрос журналистов о причинах катастрофы самолета МиГ-31: "Самолет упал по причине тяжести, так как машина тяжелее воздуха".

Задорнов использовал слова своего же соотечественника и выдал их за слова Псаки. Так он пошутил на тему о погибших в результате крушения людях.