9-летняя Хейли Форт из Бремертона, штат Вашингтон, создает мобильные приюты для бездомных и выращивает для них овощи.

Каждый такой домик обходится девочке и ее маме примерно в $300.

Родители обеспечивают свою дочь всем необходимым и дают ей некоторые советы, но по большей части она справляется сама.

"Это неправильно, что в современном мире есть люди, у которых нет крыши над головой. Я считаю, что у каждого должно быть место, которое бы он мог назвать своим домом", — говорит Хейли.

В этом году девочка задалась целью вырастить 113 килограммов овощей. Также Хейли планирует построить 12 приютов и закупить тонны туалетно-косметических принадлежностей и предметов гигиены для нуждающихся.

Популярные статьи сейчас
Терпение пенсионеров лопнуло – все больше подают в суд Консервы, батарейки и одеяла: как подготовиться к будущим блекаутам Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам
Показать еще

Все желающие могут помочь девочке, покупая ее вещи на Amazon или делая пожертвования на сайте GoFundMe.