На Позняках неизвестные вырубают деревья и заливают озеро бетоном.

На улице Срибнокильской в Киеве, неподалеку от станции метро "Позняки", неизвестные вырубили деревья и залили озеро Серебряный кол бетоном. Об этом на своей страничке в социальной сети написала киевлянка Анна Виниченко.

При этом никакой информации, разрешающей стройку в указанном месте, нет, добавила жительница Позняков.

Читайте также: В Киеве посинело озеро "Солнечное"

"Буквально за неделю вырублено половину деревьев на озере и сооружены непонятные конструкции. Рядом также наблюдается активная застройка, и в озеро залито множество бетона. В Киевсовете информации о строительстве нет. С жителями близлежащих домов застройку не согласовывали", - отмечает Виниченко.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще