Вчера на Театральной площади в Тенополе выбирали победителя Всеукраинского чемпионата велотриалистов. Об этом сообщает ТенопильИнфо.

В конкурсе приняли участие 19 участников со всей Украины.

"Участники соревновались в трех категориях - "любители" ,"эксперты" и "элита". Каждая категория соревнуется на отдельном участке на шести трассах. Участник имеет право на четыре штрафа - если коснется рукой или ногой конструкции. После пятого штрафа он выбывает из категории и может соперничать разве в низшей",- рассказывает организатор чемпионата Виталий Сус.

Для чемпионата организаторы соорудили специальные трассы из деревянных поддонов.

Материал по теме: Одесситы устроили велопробег по городу (фото)

Популярные статьи сейчас
Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг" Без балаклав и с камерами: правила для ТЦК хотят усилить Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще

Напомним, что на прошлой чемпионата участники прыгали через КамАЗы.