В Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко стали снова выдавать бумажные дипломы. Хотя последние годы выпускники получали пластиковые.

Как сообщил блогер Корреспондент.net Кирилл Васильев, нынешние выпускники вуза получили диплом формата А4, который был вложен в папку.

Как рассказал проректор по научно-педагогической работе КНУ Владимир Бугров "Знай", что университет решил отказаться от пластика.

"Во всем мире выдают бумажные дипломы. Теперь будем выдавать такие. Когда печатали на пластике, выходило дороже", - говорит он.

Читайте также: В ДНР выдали напечатанные на принтере дипломы

Популярные статьи сейчас
Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Индексация против инфляции: как пенсионеры становятся все беднее Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Показать еще

Напомним, с 5 июля вступил в силу закон, который дает льготы детям участникам АТО при поступления в вузы.