Нардеп Мустафа Найем анонсировал запуск оригинальной социальной рекламы по борьбе с коррупцией, которую в скором времени можно будет увидеть на биллбордах городов Украины.

Об этом парламентарий сообщил на своей странице в Facebook.

"Ребята из Havas Worldwide Ukraine совместно с Transparency International и anticorruption.in.ua разработали отличную социальную рекламу по борьбе с коррупцией. Скоро борды в ваших городах", — написал Найем.

Пользователи соцсети восприняли инициативу "на ура".

"Ура, как это шикарно!", "Очень наглядно", — написали они. Некоторые добавили, что уже встречали рекламу в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Графики отключений света возвращаются: при какой температуре будем сидеть без электричества Карточки блокируют автоматически: кого это коснется В Украине повысят тарифы на газ: когда и на сколько Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Показать еще

Однако без критики нововведения не обошлось.

"Коррупция все больше в баксах", "Лучше бы они разработали стратегию по укреплению гривны", — заметили фейсбуковцы.