Сегодня участники АвтоМайдана наведались в один из особняков на Трухановом острове. Дом принадлежит американской корпорации "ЕЙ.ПИ.Файненсинг, ИНК.", президентом которой является Анатолий Писаренко.

Напоминаем, трехэтажный особняк построен в рекреационной зоне Киева, где подобные жилые объекты запрещены. Более того, своим немаленьким забором владелец перекрыл доступ к береговой линии.

Сначала Автомайдановцы пытались сами поговорить с охраной дома, но после слов "вы препятствуете своим забором пройти к берегу", охранник бросил трубку.

Читайте также: Новые патрульные выпроводили с Майдана псевдоволонтеров

Затем активисты вызвали патруль полиции, чтобы уже правоохранители зафиксировали нарушение. Прибыв на место, они также попытались выяснить, есть ли хозяин дома на месте.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но после того, как один из копов показал свое удостоверение через веб-камеру, охранник просто послал патрульного.