Столичных контролеров в общественном транспорте переоденут в новую форму.

Как сообщают в пресс-службе "Киевпастранс", контролеры получат не только форму нового образца, также для них подготовили новую учебную программу.

Так, в июне учебу начали первые 12 будущих контролеров. Специальная программа состоит из изучения законодательных, нормативно-регуляторных документов, охраны труда и этики поведения на рабочем месте. Для них провели тренинг на тему "Эффективное общение" преподаватели Центра посредничества и модерации Национального университета "Киево-Могилянская академия".

Читайте также: Владельцы киосков митингуют из-за запрета продажи алкоголя (фото)

На работу пополнение предприятия "Киевпастранс" выйдет с середины июля.

Популярные статьи сейчас
"Охота" на уклонистов? На дорогах запускают мобильные блокпосты – что это значит Повышение тарифа на свет: эксперт указал, что и 4,32 за киловатт – многовато Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Показать еще