С 24 июля между Киевом и Львовом будет курсировать еще один скоростной поезд "Интерсити+".

Поезд "Киев-Львов-Киев" будет отправляться со станции "Дарница" в 11:39, а со станции "Киив-Пассажирский" - в 12.05. Во Львов он прибудет о 17.10. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". Там добавляют, что предусмотренная остановка на станции в Коростени - в 13.36.

Обратно в столицу "Интерсити+" будет выезжать ночью - в 23.58. На центральном вокзале в Киеве он будет почти в половину шестого утра. А на конечной станции "Дарница" будет почти в шесть. А вот в Коростени ночной экспресс будет останавливаться в очень неудобное время - почти в четыре утра.

Стоит напомнить, на летний период "Укрзализниця" запустила дополнительный скоростной поезд между Киевом и Одессой. Также 7 июля заработал ночной экспресс, который курсирует с Харькова в Ивано-Франковск, и проходит через Киев.

Читайте также: "Укрзалізниця" ликвидирует поезда на убыточных маршрутах

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как мы писали ранее, оккупационные власти Крыма могут отказаться от курсирования поезда "Симферополь-Москва", маршрут которого проходит в обход материковой Украины.