В городе Каменец-Подольский в Хмельницкой области водитель маршрутки потерял сознание за рулем и врезался в дерево. Девятеро пассажиров пострадали.

Об этом сообщают пассажиры транспорта и очевидцы аварии.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на перекрестке улиц Тимирязева и Шевченко. Маршрутное такси №6, которое двигалось по улице Шевченко к Дому культуры, внезапно съехало с дороги и врезалось в дерево. На момент столкновения в салоне находились 14 пассажиров. 9 человек с травмами различной степени тяжести обратились за помощью к врачам, 6 из них госпитализированы", — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное производство по статье за "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Читайте также: ДТП во Львовской области: пострадали четверо детей

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, недавно в Николаеве водитель маршрутного автобуса сбил троих человек, переходивших улицу на зеленой свет. Одна из пострадавших – молодая женщина - скончалась на месте.